<button id="t7mbs"><button id="t7mbs"></button></button><ins id="t7mbs"></ins>
<form id="t7mbs"><button id="t7mbs"></button></form>
<xmp id="t7mbs"><form id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form></form>
<xmp id="t7mbs">
<ins id="t7mbs"></ins><xmp id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form><xmp id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form>
<xmp id="t7mbs">
<xmp id="t7mbs">
<xmp id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form>
<xmp id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form><form id="t7mbs"></form><xmp id="t7mbs">
<xmp id="t7mbs"><xmp id="t7mbs">
<xmp id="t7mbs">
<xmp id="t7mbs">
<form id="t7mbs"></form><form id="t7mbs"></form>
<form id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form></form><xmp id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form>
歡迎您來到九江漢唐光電傳輸技術有限公司官網!
九江漢唐光電 九江漢唐光電
滑環方案咨詢熱線:
180-0023-6142

HTJ07系列多通道光纖滑環

HTJ07系列多通道光纖滑環是一款通用多通道產品,包含通道最多可達07個,2~7通道數可任意選擇,均支持單模、多?;騼烧呋旌鲜褂?,無論單?;蛘叨嗄?,串擾均優于60dB。該產品是標準產品之一,支持快速交貨。
  • 技術優勢:


滑環選型(HTJ07-①-②-③-④-⑤-⑥)

通道數

①光纖類型

②工作波長

尾纖

2~7

9/125(單模)

50/125(多模)

62.5/125(多模)

850

1310

1550

③長度:1.2m、S(客戶指定)

④封裝:Φ0.9mm、Φ2.0K、Φ3.0K、K=鎧裝

⑤接頭形式:FC、ST、SC、LC、N=無接頭

⑥端面形式:PC(平面)、APC(斜面)


技術指標

指標名稱

數值

帶寬

±50nm

波長范圍

850~1550nm

最大插入損耗(室溫)

<3.5dB

插入損耗波動(dB)

<1.5dB

回波損耗(dB)

≥40dB

承受功率

≤23dBm

承受拉力

≤12N

最高轉速(rpm)

300rpm(更高轉速可定制)

預估壽命

>1億轉

工作溫度(℃)

-20~60℃ (-40~85℃可選)

貯存溫度(℃)

-45~85℃

重量(不含尾纖及接頭)

185g

振動沖擊標準

GJB150 陸地機動

防護等級

IP54(IP65、IP67 可選)


相關產品

疑難問題

我們的專業研發團隊將為您解答!

聯系我們
我要詢價
×
欧美日本韩国怕怕怕性生恬|免费国产黄网站在线观看|国产精品videossexohd|久久国产新农夫导航新妓网|97人人模人人爽人人喊97超碰
<button id="t7mbs"><button id="t7mbs"></button></button><ins id="t7mbs"></ins>
<form id="t7mbs"><button id="t7mbs"></button></form>
<xmp id="t7mbs"><form id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form></form>
<xmp id="t7mbs">
<ins id="t7mbs"></ins><xmp id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form><xmp id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form>
<xmp id="t7mbs">
<xmp id="t7mbs">
<xmp id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form>
<xmp id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form><form id="t7mbs"></form><xmp id="t7mbs">
<xmp id="t7mbs"><xmp id="t7mbs">
<xmp id="t7mbs">
<xmp id="t7mbs">
<form id="t7mbs"></form><form id="t7mbs"></form>
<form id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form></form><xmp id="t7mbs"><form id="t7mbs"></form>